Чтобы свернуть/развернуть список мероприятий, кликните на нужный день

  • 16 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 222, 224
    Ответственный: Красноперова О.В., Усольцев А.Н.

    1. Лекция «Раствооримость веществ в воде, кристаллогидраты» Вводная часть. Техника лабораторных работ. Знакомство со специализированной химической посудой.
    2. Практика: Неорганическая химия. Очистка веществ методом перекристаллизации. «Очистка загрязненного дихромата калия K2Cr2O7 перекристаллизацией», расчет выхода продукта реакции
    3. Установка на составление олимпиадных задач

    Клубы (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 17 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия : щелочные металлы, повторение - S, Cl2,P,N.
    2. Задачи на растворы и растворимость.
    3. Задачи: кристаллогрдраты и растворы.

    Тренинг (16:00-17:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 125
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Спорт (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО
    Ответственный: Ноздрачев Д.К.

    Спортивные мероприятия

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Атоян. Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 18 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 222, 224, 125
    Ответственный: Усольцев А.Н., Красноперова О.В., Ланская Н.В.

    1. Синтез: Получение оксида меди (I) восстановлением сульфата меди(II) глюкозой в щелочной среде, расчет выхода продукта реакции
    2. Синтез:манганата (VI) калия. Расчет выхода продукта реакции
    3. Разработка олимпиадных заданий

    Клуб дизайна (16:00-17:00)

    Место проведения: Каб. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Спортвный клуб (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО
    Ответственный: Ноздрачев Д.К.

    Спортивные мероприятия

    Тренинг (19:30-20:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Крапивкина Л.В.

    Психологический тренинг

    Вечерние мероприятия (20:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Фролова У.М.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 19 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 222, 224, 125
    Ответственный: Усольцев А.Н., Красноперова О.В., Ланская Н.В.

    1. Лекция: Количественный анализ. Титрование
    2. Практика: «Определение концентрации раствора гидроксида натрия методом кислотно-основного титрования»
    3. Разработка олимпиадных заданий

    Выезд в город (15:30-17:30)

    Место проведения: Краеведческий музей им. Гродекова, ул.Шевченко 11
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Экскурсия по краеведческому музею им. Гродекова

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш., Фролова У.М.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 20 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия: S, Cl2,P,N.
    2. Расчеты по уравнению реакции
    3. Задачи на растворы, массовая доля

    Тренинг (16:00-17:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 125
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Клуб дизайнеров (17:00-18:00)

    Место проведения: ауд. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 21 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия: щелочные металлы, повторение - S, Cl2, P, N.
    2. Задачи на растворы и растворимость
    3. Задачи: кристаллогрдраты и растворы

    Клуб дизайнеров (16:00-17:00)

    Место проведения: ауд. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Тренинг (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 125
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Выезд в город (18:30-20:30)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Выезд на Комсомольскую площадь (для участников, проживающих в Сосновке)

    Вечерние мероприятия (21:30-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Свободное время

  • 22 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия: Cr, Mn, Fe, повторение щел.металлы, О, S, Cl2, P, N
    2. Задачи на избыток и недостаток
    3. Задачи на избыток и недостаток

    Тренинг (16:00-17:00)

    Место проведения: КЦО
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Клуб дизайнеров (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Вечерние мероприятия (21:30-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш., Фролова У.М.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 23 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия: ОВР, повторение
    2. Термохимия
    3. Термохимия

    Клуб дизайнеров (16:00-17:00)

    Место проведения: КЦО, ауд. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Тренинг (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 125
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 24 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00), 2 занятие (11:15-12:45), 3 занятие (13:45-15:15)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Усольцев А.Н.

    1. Неорганическая химия: тио соли, повторение
    2. Кинетика химических реакций
    3. Кинетика химических реакций

    Клуб дизайнеров (16:00-17:00)

    Место проведения: КЦО, ауд. 214, 400 нш
    Ответственный: Атоян Л.М., Иващенко Т.Ш.

    Компьтерный дизайн, Текстильный дизайн

    Тренинг (17:00-18:00)

    Место проведения: КЦО, каб. 125
    Ответственный: Крапивкина Т.В.

    Психологический тренинг

    Вечерние мероприятия (19:00-22:00)

    Место проведения: Сосновка
    Ответственный: Фролова У.М.

    Вечернее мероприятие, просмотр кинофильма, свободное время

  • 25 июля 2019

    1 занятие (9:30-11:00) и 2 занятие (11:15-12:45)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Красноперова О.В.

    1. Олимпиада
    2. Разбор заданий

    Закрытие смены (13:30-14:00)

    Место проведения: КЦО, Синий зал
    Ответственный: Ланская Н.В., Атоян Л.М., Грицук Ю.И., Иващенко Т.Ш.

    Состоялось закрытие смены химиков, вручение дипломов

    Экскурсия (14:00-16:30)

    Место проведения: КЦО, каб. 224
    Ответственный: Грицук Ю.И.

    Экскурсия на Нефтеперерабатывающий завод